Размер шрифта:
аА
аА
аА
аА
Цвет страницы:
аА
аА
аА
Изображения:
ч/б
выкл
Версия для слабовидящих
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА: (4872)24-07-73      ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ: (4872)24-08-25

О зачислении

I. На основании личных заявлений и по результатам вступительных испытаний

приказываю:

       Зачислить с 01.09.2017 г. на первый курс  очной формы обучения на бюджетной основе по программе подготовки специалистов среднего звена следующих абитуриентов:

 

по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства

 на базе 9 классов

группа 1-09-Пр

  1.  

Бугня Софию Александровну

  1.  

Винокурову Диану Азеровну

  1.  

Галкину Ларису Игоревну

  1.  

Голованову Анастасию Алексеевну

  1.  

Зимину Софью Андреевну

  1.  

Игнатову Кристину Валерьевну

  1.  

Качановскую Анастасию Андреевну

  1.  

Кузнецову Валерию Михайловну

  1.  

Мельник Кристину Александровну

  1.  

Можаеву Викторию Андреевну

  1.  

Милютину Елену Виталиевну

  1.  

Новикову Анну Романовну

  1.  

Полосатову Елизавету Алексеевну

  1.  

Ряжских Марину Викторовну

  1.  

Самигуллину Лилию Романовну

  1.  

Смирнову Ольгу Владимировну

  1.  

Тимохину Елену Игоревну

  1.  

Ушакову Анну Александровну

  1.  

Фаустову Екатерину Сергеевну

  1.  

Шведову Марию Алексеевну

  1.  

Шкурину Анну Максимовну

 

II. На основании решения приемной комиссии от   15.08.2017 г.  зачислить  на первый курс на бюджетной основе очной формы обучения по программам подготовки специалистов среднего звена с 01.09.2017 г. следующих абитуриентов:

 

по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  на базе 9 классов

группа 1-09-Ст

  1.  

Агаджаняна Руслана Артуровича

  1.  

Варданяна Грача Артуровича

  1.  

Варгина Виталия Сергеевича

  1.  

Довгая Эллину Антоновну

  1.  

Дробуш Алину Николаевну

  1.  

Еремееву Регину Алексеевну

  1.  

Заикина Максима Эдуардовича

  1.  

Зарипова Назирдина Рахимджоновича

  1.  

Зубрину Алесю Сергеевну

10.   

Касаткина Илью Сергеевича

11.   

Ким Аркадия Александровича

12.   

Коденко Александру Александровну

13.   

Копылова Никиту Сергеевича

14.   

Ли Константина Николаевича

15.   

Лосева Александра Андреевича

16.   

Морозова Дмитрия Владимировича

17.   

Морозова Максима Владимировича

18.   

Пивоварова Романа Руслановича

19.   

Рябчикова Никиту Максимовича

20.   

Солнцева Александра Романовича

21.   

Степанову Екатерину Сергеевну

22.   

Тамаркову Алёну Геннадьевну

23.   

Шабанова Дмитрия Алексеевича

24.   

Шульц Андрея Дмитриевича

 

 

по специальности 43.02.14 Гостиничное  дело на базе 9 классов

группа 1-09-Гc

  1.  

Антипову Викторию Сергеевну

  1.  

Артамонову Валерию Михайловну

  1.  

Бершову Кристину Александровну

  1.  

Брееву Полину Витальевну

  1.  

Бурлакову Альбину Алексеевну

  1.  

Виноградову Викторию Максимовну

  1.  

Веневу Еву Вадимовну

  1.  

Гайманову Анастасию Викторовну

  1.  

Гомозову Диану Андреевну

10.   

Гришечкину Ксению Петровну

11.   

Ерюкову Анастасию Андреевну

12.   

Зырянову Дарью Сергеевну

13.   

Козлову  Евгению Сергеевну

14.   

Крамаренко Марию Викторовну

15.   

Красновского Якова Константиновича

16.   

Кузьмину Кристину Игоревну

17.   

Лукьянчикова Никиту Геннадьевича

18.   

Малышко Алину Евгеньевну

19.   

Мусатову Ангелину Сергеевну

20.   

Никифорову Анну Алексеевну

21.   

Подколзину Олесю Сергеевну

22.   

Промышляеву Марию Сергеевну

23.   

Рыбина Ивана Михайловича

24.   

Семичастнову Татьяну Сергеевну

25.   

Шестову Елену Васильевну

 

III. На основании решения приемной комиссии от 15.08.2017 г. зачислить с 01.09.2017 г. на первый курс очной формы обучения  по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих   следующих абитуриентов:

 

по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  на базе 9 классов

группа №  28

 

  1.  

Бабаева Илиёса Самандаровича

  1.  

Беззаконнова Николая Петровича

  1.  

Блаженкова Александра Сергеевича

  1.  

Гахраманова Парвиза Джабир оглы

  1.  

Гришина Алексея Васильевича

  1.  

Данилина Максима Павловича

  1.  

Демидова Алексея Николаевича

  1.  

Каримова Алексея Андреевича

  1.  

Новожилова Дениса Олеговича

10.   

Осипова Алексея Николаевича

11.   

Печенкина Александра Александровича

12.   

Яшникова Евгения Алексеевича

 

 

по профессии 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных  работ

на базе 9 классов

группа № 29

 

  1.  

Голёвкину Людмилу Юрьевну

  1.  

Дорофеева Антона Романовича

  1.  

Дроздова Павла Сергеевича

  1.  

Каменева Александра Михайловича

  1.  

Кленина Даниила Олеговича

  1.  

Короля Дмитрия Алексеевича

  1.  

Кунакова Николая Александровича

  1.  

Лазарева Никиту Андреевича

  1.  

Медведева Фрола Александровича

10.   

Меркулова Максима Сергеевича

11.   

Обухова Андрея Сергеевича

12.   

Петрухина Романа Александровича

13.   

Сорокина Кирилла Андреевича

14.   

Цируль Екатерину Андреевну

15.   

Чапаева Егора Александровича

16.   

Шагину Наталию Виталиевну

 

по профессии 29.01.05  Закройщик

на базе 9 классов

группа № 30

 

  1.  

Васькову Любовь Александровну

  1.  

Малову Марию Алексеевну

  1.  

Мельникову Кристину Сергеевну

  1.  

Симакову Юлию Юрьевну 

 

по профессии 43.01.02  Парикмахер

на базе 9 классов

группа № 31

 

  1.  

Алехину Лэлу Гелаевну

  1.  

Алимову Валерию Игоревну

  1.  

Аристову Анастасию Александровну

  1.  

Винорукову Викторию Андреевну

  1.  

Демину Елизавету Андреевну

  1.  

Ершову  Анастасию Сергеевну 

  1.  

Захарову Алису Евгеньевну

  1.  

Карпухину Людмилу Сергеевну

  1.  

Касумову Эмилию Ризвановну

10.   

Колесникову Кристину Игоревну

11.   

Кулешову Дарью Сергеевну

12.   

Лысак Ксению Сергеевну

13.   

Овчинникову Дарью Алексеевну

14.   

Олимову Алину Гулмуродовну

15.   

Полынкину Юлию Александровну

16.   

Пуганову Марию Владимировну

17.   

Райлян Дарью Михайловну

18.   

Самойлову Наталью Петровну

19.   

Седых Валерию Викторовну

20.   

Сулейманову Анастасию Алексеевну

21.   

Тур Валерию Ивановну

22.   

Шульгу Дарью Сергеевну

 

 

 

 

 

по профессии 08.01.06 Мастер сухого строительства на базе 11 классов

группа №32

 

  1.  

Анохина Алексея Игоревича

  1.  

Волкову Татьяну Сергеевну

  1.  

Новикову Яну Игоревну

  1.  

Романову Наталью Анатольевну

  1.  

Татаринцеву Виолетту Вячеславовну

  1.  

Федорову Алену Александровну

 

по профессии 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства на базе 11 классов

группа № 33

 

  1.  

Андрусяка Александра Джона

  1.  

Ануфриева Максима Александровича

  1.  

Бормотова Максима Станиславовича

  1.  

Демина Александра Олеговича

  1.  

Исаева Ярослава Владимировича

  1.  

Кисихину Александру Романовну

  1.  

Кобякова Максима Владимировича

  1.  

Макарову Веронику Дмитриевну

  1.  

Нежданова Артема Анатольевича

10.   

Почуеву Регину Михайловну

11.   

Соколова Михаила Александровича

 

IV. Бухгалтерии  назначить вышеперечисленным студентам академическую стипендию в установленном законом порядке   с 01.09.2017 г.

 

 

Директор