Антиалкогольная акция “Молодежь против алкоголя»

3 июня студенты провели антиалкогольную акцию “Молодежь против алкоголя», в ходе которой раздавали буклеты о вреде алкоголя на организм человека.

Цель Акции – информирование о пагубном влиянии спиртных напитков на организм человека, о вредных привычках и обстоятельствах, которые могут привести к алкогольной зависимости.



Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Используя формы отправки данных на нашем сайте вы соглашаетесь с Политикой ГПОУ ТО "ТКСиОТ" в отношении обработки персональных данных. Обработка персональных данных производится согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Принять
Политика конфиденциальности