- 11.06.2025
- Posted by: Оксана Балычева
- Рубрика: Новости
С 02.06.2025 по 06.06.2025 в нашем колледже в рамках Антинаркотического месячника прошла серия важных профилактических лекций для студентов 1 курсов. Мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности о последствиях употребления веществ, вызывающих зависимость.
Мы поговорили о:
Последствиях употребления наркотиков для здоровья
Правовых аспектах наркопреступлений
Механизмах вовлечения в наркопотребление
Способах противодействия пропаганде наркотиков в сети
Особое внимание было уделено современным методам манипуляции и технологиям вовлечения молодежи в наркопотребление через социальные сети и мессенджеры.
Обратная связь от участников показала высокую эффективность проведенных мероприятий. Студенты активно задавали вопросы и проявляли искренний интерес к обсуждаемой теме.
💡 Помните: здоровье и безопасность – ваш главный приоритет! Берегите себя и своих близких.
