Дискуссия «Наркотики: – это свобода или зависимость, падение или полет»

🚨 Дискуссия «Наркотики: – это свобода или зависимость, падение или полет»

12 февраля в колледже со студентами первого курса прошла дискуссия по теме: «Наркотики: – это свобода или зависимость, падение или полет».
Мероприятие прошло в форме открытого диалога, присутствующие активно участвовали в обсуждении вопросов по данной теме, все вместе пришли к выводу о том, что
⛔ наркомания – тяжелое хроническое заболевание, которое приводит к множеству негативных явлений.
Если тебе предложат наркотики, сможешь ли ты отказаться? Помни, что лучше предотвратить болезнь, чем потом ее лечить!
Помни: употребление наркотиков – это пагубная привычка, которая губит здоровье, приводит к сломанным судьбам и разрушает личность человека!



Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Используя формы отправки данных на нашем сайте вы соглашаетесь с Политикой ГПОУ ТО "ТКСиОТ" в отношении обработки персональных данных. Обработка персональных данных производится согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Принять
Политика конфиденциальности