интеллектуальны турнир «ГениУМ»

🇷🇺 2 ноября в молодежном многопрофильном центре «Родина» студенты специальностей «Туризм» и « Туризм и гостеприимство» приняли участие в интеллектуальном турнире «ГениУМ», посвященный Дню народного единства.

Игра была интересной, азартной и веселой. За звание самых дружных, мудрых и рассудительных боролись 16 команд.

Следующая игра будет юбилейной, новогодней и очень веселой. Скорее записывайте место и время: Типография, 21 декабря в 19:00! Следите за обновлениями, чтобы не пропустить регистрацию на игру! ✨



Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Используя формы отправки данных на нашем сайте вы соглашаетесь с Политикой ГПОУ ТО "ТКСиОТ" в отношении обработки персональных данных. Обработка персональных данных производится согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Принять
Политика конфиденциальности