- 20.06.2025
- Posted by: Оксана Балычева
- Рубрика: Новости
Комментариев нет
19 июня педагог-психолог Николаева Е.С. провела для обучающихся колледжа интерактивное занятие на тему: “Профилактика зависимостей”.
С целью формирования у студентов мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек. В ходе мероприятия были освещены наиболее распространенные виды зависимостей, раскрыты причины их появления и негативные последствия для человека и его социального окружения.
В конце мероприятия обучающиеся сделали вывод, чтобы сохранить здоровье, и чтобы его хватило на долгую и активную жизнь необходимо вести здоровый образ жизни, который предполагает ещё и отказ от вредных привычек – отказ от употребления табака, алкоголя и наркотиков. Выбор за вами!
