Интерактивное занятие на тему: “Профилактика зависимостей”

19 июня педагог-психолог Николаева Е.С. провела для обучающихся колледжа интерактивное занятие на тему: “Профилактика зависимостей”.
С целью формирования у студентов мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек. В ходе мероприятия были освещены наиболее распространенные виды зависимостей, раскрыты причины их появления и негативные последствия для человека и его социального окружения.
В конце мероприятия обучающиеся сделали вывод, чтобы сохранить здоровье, и чтобы его хватило на долгую и активную жизнь необходимо вести здоровый образ жизни, который предполагает ещё и отказ от вредных привычек – отказ от употребления табака, алкоголя и наркотиков. Выбор за вами!



Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Используя формы отправки данных на нашем сайте вы соглашаетесь с Политикой ГПОУ ТО "ТКСиОТ" в отношении обработки персональных данных. Обработка персональных данных производится согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Принять
Политика конфиденциальности