- 01.10.2024
- Опубликовано: Оксана Балычева
- Категория: Новости

30 сентября в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий открылась выставка, посвященная поддержке российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Выставку с большим интересом посетили обучающиеся ЦО № 42.
Торжественную церемонию открыла мастер производственного обучения Лапина Анастасия Игоревна с авторской песней «Любовь не знает расстояний».
Заведующая производственной практикой Тетеркина Елена Николаевна рассказала гостям о процессе пошива одежды.
Так же для обучающихся выступил руководитель Центрального районного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» г. Тулы – Гайнуллин Владислав Викторович, который подчеркнул важность участия в благотворительных проектах для служащих на передовой.
Выставку закрыл председатель общественной организации «Тула -город герой», детский писатель, методист колледжа по организации работы ассоциации «Строительство» – Щербаков Валерий Леонидович.
Выставка СПО для СВО – это не просто выставка, это символ единства, солидарности и бесконечной любви к Родине. Она доказывает, что даже в самое сложное время мы вместе, и ничто не сможет сломить наш дух.