Студенческая научно-практическая конференции “Молодежь 21 века: наука, здоровье, развитие”

10 июня 2024 года начальник научно – методического центра Маслова Лариса Валентиновна, преподаватель Солодовникова Марина Валерьевна, студенты группы С2-4 Моногарова Анна, Самонченко Алина приняли участие в студенческой научно – практической конференции “Молодежь 21 века: наука, здоровье, развитие” на базе Ефремовского филиала ФГБОУ ВО “Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П. Павлова”, город Ефремов по направлениям “Профессиональное и личностное самоопределение молодежи”, “Актуальные вопросы здоровья молодежи, вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде”.

новость в ВК



Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Используя формы отправки данных на нашем сайте вы соглашаетесь с Политикой ГПОУ ТО "ТКСиОТ" в отношении обработки персональных данных. Обработка персональных данных производится согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Принять
Политика конфиденциальности