- 23.02.2023
- Опубликовано: admin
- Категория: Новости
Комментариев нет

🇷🇺 21.02.2023 г. в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий прошел театрализованный концерт «Не жизнь, а сказка», посвящённый Дню защитников Отечества .
Романтические отношения мужчин и женщин идеально раскрылись в представлении, по замыслу которого подруги оправдывали выбор партнера на «пижамной» вечеринке. Сильная половина человечества предстала в образах героев сказок от Вини-Пуха до Кощея Бессмертного. Завершил спектакль видеофильм, в котором мужчины преподаватели и сотрудники колледжа отвечали на вопрос: «Если бы Вы были героем сказки, то каким?»
Праздник закончился вокальным поздравлением от заведующей общежитием Жарковой О.В. и патриотическим стихотворением одного из наших сотрудников.