Тренинг по теме: «Быть и жить НЕ зависимым!»

✅ 5 июня 2023 года в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» для обучающихся 2 курса педагогом-психологом Николаевой Е.С.  был проведен тренинг по теме: «Быть и жить НЕ зависимым!»
📍 В ходе занятия, обучающиеся узнали о юридической и личной ответственности за распространение и употребление психоактивных веществ, обсудили причины, приводящие к употреблению наркотических веществ, на примерах рассмотрели разные ситуации, из которых надо было сделать правильный выход.
📍 В заключение ребята пришли к выводу, что здоровье – главная ценность жизни каждого человека. Здоровье превышает все остальные блага. Только здоровый образ жизни способствует гармоническому и физическому развитию личности.

0

Автор публикации

не в сети 19 часов

admin

0
Комментарии: 0Публикации: 981Регистрация: 22-02-2018


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля