Персональный состав педагогических работников

п\п

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Уровень образования Квалифика-ционная категория Повышение квалификации Стаж работы
1 Ахаладзе Олег Вахтангович Преподаватель-организатор ОБЖ Высшее образование Первая    
2 Ашурова Оксана Александровна Преподаватель информатики Высшее образование Первая    
3 Бабич Оксана Алексеевна Педагог-организатор Высшее образование Высшая    
4 Баранина Алена Игоревна Преподаватель специальных дисциплин Среднее профессиональное      
5 Белякова Марина Евгеньевна Воспитатель Высшее образование      
6 Берлева Яна Юрьевна Методист Высшее образование      
7 Блажевич Лидия Сергеевна Преподаватель информатики Высшее образование      
8 Борзых Ирина Олеговна Социальный педагог Высшее образование Первая    
9 Бученкова Ольга Валерьевна Преподаватель специальных дисциплин Высшее образование Высшая    
10 Горошко Андрей Анатольевич Мастер производственного обучения Высшее образование      
11 Давыдов Юрий Сергеевич Преподаватель математики Высшее образование      
12 Денисова Татьяна Викторовна Преподаватель русского языка и литературы Высшее образование Высшая    
13 Дронова Екатерина Анатольевна Старший методист Высшее образование      
14 Жукова Роза Евгеньевна Преподаватель иностранного языка Высшее образование      
15 Иванова Ольга Юрьевна Преподаватель физической культуры Высшее образование Высшая    
16 Капунова Наталья Адольфовна Преподаватель специальных дисциплин.

Кандидат технических наук

Высшее образование      
17 Колянова Кристина Игоревна Преподаватель истории Высшее образование      
18 Комозов Владимир Александрович Руководитель физического воспитания. Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации Высшее образование Высшая    
19 Коренков Олег Дмитриевич Мастер производственного обучения Высшее образование      
20 Королева Елена Валентиновна Преподаватель истории Высшее образование Высшая    
21 Лапина Анастасия Игоревна Мастер производственного обучения Высшее образование      
22 Литвиненко Николай Валерьевич Преподаватель истории Высшее образование      
23 Лыгина Татьяна Владимировна Мастер производственного обучения Высшее образование      
24 Мирошина Елена Львовна Старший методист.

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации

Высшее образование

 

     
25 Морозова Марина Анатольевна

 

Мастер производственного обучения.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации

Высшее образование Высшая    
26 Никанорова Анастасия Юрьевна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное      
27 Николаева Елена Сергеевна Педагог-психолог Высшее образование Высшая    
28 Носова Наталья Леонидовна Преподаватель специальных дисциплин Высшее образование Высшая    
29 Панов Александр Сергеевич Педагог дополнительного образования Высшее образование      
30 Парамонова Олеся Викторовна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное Высшая    
31 Переведенцев Алексей Валерьевич Мастер производственного обучения Среднее профессиональное      
32 Переведенцева Светлана Николаевна Преподаватель математики. Отличник народного просвещения Высшее образование Высшая    
33 Петрухин Михаил Юрьевич

 

Мастер производственного обучения.

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Среднее профессиональное Высшая    
34 Попова Евгения Ивановна

 

Преподаватель химии. Заслуженный учитель Российской Федерации Высшее образование

 

Высшая    
35 Потоцкая Елена Ивановна Мастер производственного обучения Высшее образование Высшая    
36 Прошина Анастасия Эдуардовна Преподаватель иностранного языка Высшее образование      
37 Самойлова Галина Ивановна Преподаватель специальных дисциплин.

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Среднее профессиональное Высшая    
38 Самохина Ирина Эмильевна Методист

 

Высшее образование      
39 Сергеева Оксана Владимировна Преподаватель экономики Высшее образование Высшая    
40 Соколов Андрей Александрович Педагог-организатор

 

Высшее образование      
41 Соколова Ольга Викторовна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное Высшая    
42 Степанова Анна Анатольевна Преподаватель специальных дисциплин Высшее образование      
43 Точиев Имран Израилович Мастер производственного обучения Среднее профессиональное      
44 Шерстнева Елена Михайловна

 

Мастер производственного обучения.

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Среднее профессиональное Высшая    
45 Шустова Наталия Владимировна Преподаватель физики Высшее образование Высшая