Деловая игра «СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС»

На эти и многие другие вопросы  нашим обучающимся сегодня  помогли ответить спикеры центра «Мой бизнес» Тульской области  в деловой игре «Создай свой бизнес» от одного из ведущих экспертов по продажам и маркетингу в России.

Формат проведения  деловой игры – онлайн. Спикер – Сергей Семёнов, директор ООО «Эксперт-Маркетинг», спикер-мотиватор, консультант в сфере маркетинга, продаж и переговоров, лучший бизнес-тренер 2019-2021 года по версии журнала «Управление персоналом».

Обучающиеся групп 1-11-Т, 1-09-ОИ, 1-09-СТ под руководством  преподавателя  экономики и спец.дисциплин Сергеевой О.В.  получили  информацию о способах оценивать любую идею для бизнеса, о лучших идеях собственного бизнеса от участников и экспертов, о пошаговом плане действий по запуску своей идеи на рынок, конкретные навыки, необходимые для старта собственного бизнеса, а также заряд хорошего настроения и мотивацию.

Все участники деловой игры получат сертификаты, практические материалы и видеозапись деловой игры. А самые активные – получат в подарок электронный вариант книги «Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах, бизнесе и жизни».