Лекция-беседа на тему « Формирование здорового образа жизни в среде подростков»

10 апреля в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции
«Чистое поколение – 2024» педагогом-психологом Боровинской А.Э. со студентами II курса была проведена лекция-беседа на тему « Формирование здорового образа жизни в среде подростков».
Ребята принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, дискутировали, а в завершение мероприятия получили листовки с полезной информацией.

0

Автор публикации

не в сети 6 дней

Оксана Балычева

0
Комментарии: 0Публикации: 2110Регистрация: 19-02-2019


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Используя формы отправки данных на нашем сайте вы соглашаетесь с Политикой ГПОУ ТО "ТКСиОТ" в отношении обработки персональных данных. Обработка персональных данных производится согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Принять
Политика конфиденциальности