- 14.12.2025
- Posted by: Оксана Балычева
- Рубрика: Новости
Поздравляем нашего талантливого студента 1 курса специальности «Информационное моделирование в строительстве» Безбородова Бориса с занятым 3 местом на Всероссийском конкурсе детей и молодежи «Юный управдом – созидатель благоприятной среды проживания»! 🏆✨
Это невероятный результат, учитывая масштаб конкурса: всего было подано более 700 заявок со всех уголков России, и лишь 148 участников получили возможность представить свои проекты в очной защите. Финал конкурса проходил с 11 по 13 декабря в Москве, где Борис продемонстрировал и защитил свой проект по благоустройству района «Собачий квартал» став одним из лучших!
Также хотим отметить выступление студентки 2 курса специальности «Информационные системы и программирование» Тихоновой Дарьи,с проектом «Информационные технологии на службе жителей города», который она достойно защитила!
Мы гордимся вашими достижениями и участием, Борис и Дарья! Желаем дальнейших успехов и новых побед! 🎉 Пусть ваши успехи вдохновляют окружающих и служат образцом для подражания будущим поколениям строителей и разработчиков!
